Преимущества покупки телефонов Asus

Уже на протяжении долгого времени компания Asus известна, как один из главных производителей ноутбуков, компьютерной техники в мире. Но не менее востребованными считаются и смартфоны тайваньского бренда. Каталог интернет-магазина Mobileplanet предлагает телефоны Asus по максимально выгодным ценам в Украине.

Флагманская модель Asus Zenfone 6

Разнообразный модельный ряд, великолепное качество сборки, стильный дизайн – это далеко не весь список актуальных причин, в результате которых стоит выбрать и купить мобильные телефоны в Mobileplanet с гарантией. Рассмотрим основной список базовых преимуществ, которые подтверждают необходимость стать владельцем таких гаджетов.

В каталоге интернет-магазина смартфонов https://mobileplanet.ua вы найдете большой ассортимент телефонов Asus по лучшим ценам в Украине.

Основные особенности смартфонов от Asus

Стратегия компании заключается в том, чтобы ежегодно выпускать до 10 моделей, имеющих превосходный баланс между продуктивной работой и качеством сборки. Бренд делает ставку на то, чтобы в полной мере удовлетворить запросы, потребности собственной аудитории.

В результате каждый из пользователей может получить следующий список преимуществ:

  1. Возможность выбрать подходящий размер экрана – от миниатюрных дисплеев на 4 дюйма до более крупных вариантов на 6 дюймов.
  2. Применение мощных и высокопроизводительных процессоров. Компания работает с двумя видами – Intel и Qualcomm.
  3. Удобный пользовательский интерфейс ZenU, потребительский спрос на который активно увеличивается с каждым годом.
  4. Использование инновационной технологии ZenMotion, благодаря которой доступен вариант управления жестами.
  5. Большинство новинок от тайваньского бренда имеют слоты под 2 SIM-карты.
  6. Качественная фото- и видеосъемка за счет камер на 8-13 Мп, которые имеют в своей основе уникальную технологию PixelMaster. Таким образом, получить качественные и яркие фото можно даже в условиях недостаточного количества света.
  7. Высокие показатели автономности – это результат применения аккумуляторных батарей с отличной емкостью, а также с оригинальной технологией ASUS BoostMaster.

Смартфоны Asus Zenfone 9

Кроме того, в преимущества стоит отнести и разнообразный дизайн всех моделей, которые имеют эргономичную корпусную часть, широкую цветовую палитру.

Большой модельный ряд смартфонов Asus

Несомненным преимуществом телефонов Asus является и разнообразный ассортимент, способный удовлетворить потребности каждого современного пользователя. Все желающие смогут подобрать для себя наиболее подходящий вариант, отталкиваясь от выделенного бюджета и собственных запросов.

Мощный игровой телефон Asus ROG Phone 7

Причем название каждой серии – это отражение ее основных преимуществ. Например:

  1. Selfie. Здесь используется фронтальная камера на 13 Мп, что позволяет создавать качественные селфи-фото. Такой камерофон дополнен двухцветной светодиодной вспышкой, а значит возможен вариант создания превосходных автопортретов.
  2. Go. Оригинальная модель для современной молодежи, которая имеет 8 разных цветовых оттенков на выбор. Благодаря уникальному дизайну, телефон удостоился премии iF Design Award 2015.
  3. Laser. В этих смартфонах главным преимуществом является функция лазерной фокусировки камеры. В результате ее можно наводить на отдаленные объекты за 0,03 секунды.
  4. Max. Эта модель предлагает возможность оценить качество продолжительной работы смартфона за счет емкой батареи на 5000 мАч.

Смартфоны популярного бренда Asus не перестают удивлять потенциальных потребителей. Компания не отказывается от применения передовых технологий, проверенных комплектующих, что позволяет создавать высококачественные гаджеты, способные прослужить пользователю на протяжении долгого времени.